Россия-Тайвань, бизнес-день 28.10

1. 10.00: Вебинар с участием Главы Представительства Тайбэйско-Московской координационной экономической и культурной комиссии г-на Кен Чун-Юна, Руководителя Торгового представительства Тайваня в Москве г-на Чанг Ши-Чанг, Генеральным директором ASUS Россия г-жой Анжела Хсу, Генеральным директором ACER Россия Дмитрием Кравченко и Руководителем направления IoT Advantech Россия Дмитрием Базюкиным. 2. 12.00: Онлайн бизнес-миссия с 35 тайваньскими компаниями из 12 отраслей, включая микроэлектронику, металлообработку, полимерную промышленность, машиностроение, автомобилестроение, судостроение и другие. С российской стороны вебинар проводится совместно Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей (mkpp.ru)и Московским экспортным центром (moscow-export.com)

Бизнес 16+

Россия-Тайвань, бизнес-день 28.10.2020

  1. 10.00: Вебинар с участием Главы Представительства Тайбэйско-Московской координационной экономической и культурной комиссии г-на Кен Чун-Юна, Руководителя Торгового представительства Тайваня в Москве г-на Чанг Ши-Чанг, Генеральным директором ASUS Россия г-жой Анжела Хсу, Генеральным директором ACER Россия Дмитрием Кравченко и Руководителем направления IoT Advantech Россия Дмитрием Базюкиным.

 

  1. 12.00: Онлайн бизнес-миссия с 35 тайваньскими компаниями из 12 отраслей, включая микроэлектронику, металлообработку, полимерную промышленность, машиностроение, автомобилестроение, судостроение и другие.

На вебинаре с участием Главы ПредставительстваТайбэйско-Московской координационной экономической и культурной комиссии г-на Кен Чун-Юна вы сможете узнать о возможностях по торгово-экономическому сотрудничеству с Тайванем, инвестиционных приоритетах тайваньского бизнеса, вопросах финансирования совместных российско-тайваньских проектах.

В ходе двухсторонних онлайн-встреч вы сможете установить непосредственный контакт с  тайваньскими компаниями, определить перспективы партнерских отношений. Список участвующих тайваньских компаний и расписание встреч будет доступно зарегистрированным участникам.

По всем вопросам относительно участия в вебинаре и онлайн бизнес-миссии просим обращаться к Заместителю председателя МКПП(р) Виноградову Н.А., 8-916-688-63-71, nav@mkppr.ru.


 

Поделиться:

1270 дней назад
28 октября 2020 10:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов