«Разбор практических кейсов получения антикризисных мер поддержки с Натальей Горячей»

На семинаре вы узнаете о реальных кейсах получения мер государственной поддержки предприятиями Москвы, сможете рассказать о своей проблеме и получить консультацию по её решению. Вы узнаете, как получить льготный кредит, снижение арендной платы, отсрочку налоговых платежей и т.д.

Бизнес 16+

Московская конфедерация промышленников и предпринимателей пригласила известного налогового и финансового консультанта Наталью Горячую для того, чтобы провести разбор практических проблем при получении антикризисных мер поддержки предприятиями и предпринимателями. Наталья Горячая- признанный эксперт с опытом более 20 лет, автор популярного блога «Делаем бизнес вместе» (https://www.facebook.com/doingbusin...), эксперт Агентства стартегических инициатив, генеральный директор консалтинговой компании.

Семинар проводится по многочисленным просьбам руководителей московских компаний и предпринимателей. На семинаре вы узнаете о реальных кейсах получения мер государственной поддержки предприятиями Москвы, сможете рассказать о своей проблеме и получить консультацию по её решению. Вы узнаете, как получить льготный кредит, снижение арендной платы, отсрочку налоговых платежей и т.д.

Для того, чтобы ваш конкретный случай эксперт рассмотрел в первую очередь- просим направлять ваши вопросы на электронную почту nav@mkppr.ru или по телефону 89166886371.

Ссылка для участия в семинаре будет направлена на ваш электронный адрес после регистрации

Ваш проблему- решим вместе!

Поделиться:

1464 дня назад
23 апреля 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов