• 25 февраля 2020, вторник
  • Москва, Малая грузинская д 39

Презентация зарубежных бизнес-миссий МКПП(р) в 2020 году

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская Конфедерация Промышленников и Предпринимателей (работодателей)
1524 дня назад
25 февраля 2020 c 15:00 до 16:30
Москва
Малая грузинская д 39

Презентация зарубежных бизнес-миссий МКПП(р) в 2020 году и итоги заседания Российско-Японского комитета по экономическому сотрудничеству

Приглашаем Вас принять участие в презентации зарубежных бизнес-миссий МКПП(р) в 2020 году. На встрече с экспертами ВЭД и представителями компаний из ЯПОНИИ, ВЬЕТНАМА, ТАЙВАНЯ, КИТАЯ, ИРАНА, ЕГИПТА, ИТАЛИИ и ГЕРМАНИИ Вы сможете узнать об итогах Российско-Японского комитета по экономическому сотрудничеству, возможностях по экспорту продукции, привлечению иностранных инвестиций, осуществлению совместных проектов.  

Международные связи определяют успех многих проектов и компаний. Новые бизнес-контакты и сотрудничество с опытными экспертами помогут Вам достичь Ваших целей уже в 2020 году! 

Организатор: Заместитель Председателя МКПП(р)

Виноградов Николай Александрович, 8 (495) 695 43 09, nav@mkppr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше